Цены на отдыхе в Айя-Напе. Август 2015.

|
05.09.2015
Стоимость тура

Покупали пакетный тур на 8 ночей и 9 дней, стоимость 80000 рублей за двоих взрослых. Отель New Famagusta 3*, включены завтраки и ужины. В стоимость тура входил бесплатный трансфер из аэропорта Ларнаки, и также по окончанию отдыха из отеля в аэропорт.

Цены на экскурсии

Экскурсию посетили всего одну, больше путешествовали по острову самостоятельно. Экскурсия называлась Красные земли и Голубая лагуна, стоимость за одного взрослого 85 евро. Цена соответствует качеству, экскурсия очень насыщенная, мы посетили национальный музей, клубничную плантацию, ферму по изготовлению сыра, гончарную мастерскую, где сами сделали себе сувенирный горшочек.

Еда и продукты

Цены на еду очень дорогие, лучше брать тур "Всё включено", так как даже обеды вылились нам в кругленькую сумму. К примеру обычный хот-дог или шаурма стоит от 6 до 8 евро. В ресторане горячее блюдо стоит от 15 евро и выше. Мы заказывали мясной стейк и салат, заплатили 35 евро, и это без напитков. Зато блюда очень большие, достаточно одного на двоих, гарниры, хлеб и множество закусок приносят в подарок. Есть бары с определёнными акциями, мы посещали один из них каждый день, там с 14:00 до 16:00 все коктейли по 3 евро. Также на улице раздают множество флаеров на посещение каких-либо заведений, где можно, при предъявлении флаера получить бесплатный коктейль, либо за полцены.

Стоимость услуг и развлечений

Посетили аквапарк Waterworld, входные билеты приобретали в кассе за 36 евро на человека. Находиться в аквапарке можно целый день.

Всего затрачено денег на отдых

130 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: