Айя-Напа: потанцевал, поспал и на пляж

|
15.10.2014

Город молодежный, веселый, такая себе Ибица, только на Кипре. Поэтому мы сюда и поехали. Клубы работают почти до утра, поэтому всю ночь мы гуляли по клубам, а в первой половине дня отсыпались на пляжах. Отель у нас был в стороне от города, в тихом месте, поэтому тишиной можно было наслаждаться, а никакие звуки из города сюда не проникали. Есть за чертой города такие пляжи, где дискотека идет в режиме нон-стоп, круглые сутки, поэтому даже в отель можно не ехать. Натанцевался, упал на лежак и спишь под зонтиком. Кстати, очень многие так и делали.

Езди кататься на кораблике "Черная жемчужина" - очень популярное место как у детей, так и у взрослых. Всего каких-то 5 евро тебя целый час катают, показывают представление, но слабоватое. Джек Воробей - жалкое подобие оригиналу, но лучше уже поехать на такое морскую прогулку, чем за 10-15 евро просто на катере прокатиться вдоль берега.

Были в луна-парке, оставили на аттракционах около 75 евро!

Пляжи в городе чистые, но почему-то люди предпочитают ездить за город, а это как минимум 4 евро на проезд в оба конца. Но ради разнообразия съездить можно. Особенно на Нисси бич, где весело, интересно, можно посидеть в баре, потанцевать в пене, а если не лень немного пройтись, то можно найти замечательное и спокойное место для романтического отдыха.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: