Какие ночные клубы стоит посетить в Айа-Напе.

Всем известно, что курорт Айа-Напа славится не только своими шикарными белоснежными пляжами, но и ярко-выраженной ночной жизнью. Каждый год сюда устремляется большое число молодых туристов для того, чтобы с заходом солнца начинать уплясывать до самого утра. В основном это туристы из Европы, русских на фоне общей массы очень мало, хотя число наших соотечественников растет с каждым годом. Возраст публики весьма молодой от 17 лет и до 25. Если например сравнить Айа-Напу с тем же Ллорет-дель-Мар или Мармарисом, то на последних двух курортах активная молодежь подразумевается аж до 35 лет. Поэтому, выбирая местечко Айа-Напу в качестве активной ночной жизни стоит понимать, что за публика туда едет, чтобы не выглядеть несколько странно. Или грубо говоря не быть "белой вороной".

Отличительной особенностью ночной жизни здесь является то, что с 21-00 приблизительно начинают работать бары, где можно посидеть выпить и потанцевать, проще говоря разогреться. В это время на улицу выходят представители ночных клубов и начинают раздавать флаеры, где то подобные бумажки предоставляют бесплатный напиток, а где-то скидку на алкоголь, а какие-то несут чисто информационный характер, рассказывая о том, что ожидает того или иного гостя приди он сегодня в этот клуб. Обычно их быстро разбирают, так как молодежь не любит задерживаться долго в одном заведении, предпочитая обойти все за вечер.

Бары начинают закрываться к полуночи и вслед за этим уже открывают свои двери ночные клубы.

Что касается выбора ночных клубов, то в Айа-Напе он не велик. Ниже представлен небольшой список тех, которые стоит посетить.

Улица ночных развлечений в Айа-Напе.

Какие ночные клубы стоит посетить в Айа-Напе.

1. Ночной клуб «Castle Club» - этот клуб уже давно открывает свои двери любителям потанцевать. Переводится он с английского как "Клуб Замок" - он построен в виде средневекового замка и располагается в самом центре улицы развлечений. На сегодняшний день он считается самым большим на Кипре, а то и понятно, его вместительность - 2000 человек. Часы работы этого заведения с 00-30 и до 04-30. На территории клуба находится 14 баров, 3 танцпола и один открытый чил-аут, зона для VIP клиентов. Стиль музыки здесь самый разный: электро, техно, хип-хоп, R&B, хаус, а также европейские хиты. Часто здесь наливают гостям бесплатное шампанское.

Адрес клуба: 20-22 Louka Louka Str., Agia Napa, Tel: 23722286.

Castle Club Айа-Напа

2. Ночной клуб «Ice» - этот клуб, как и Замок работает уже довольно давно. Выглядит ночной клуб "Ice" в форме айсберга. Вместимость его рассчитана на 1500 человек. Вход в это заведение платный - 15-20 евро, часто раздают флаеры на бесплатный проход, но они быстро заканчиваются. Этот клуб молодежь очень любит, здесь часто проходят пенные вечеринки. А модной и отличительной фишкой являются попкорн вечеринки. Когда из большой трубы на всех танцующих гостей сверху обрушивается около 250 кг попкорна. Эмоции явно незабываемые. Музыка в клубе ICE высокого качества, сюда часто приглашают знаменитых ди-джеев. Стили: евро, хаус, Drum N Bass, Funky.

Адрес клуба: 14 Люка стрит, Айя-Напа, Тел: 23724617.

Ice Айа-Напа

3. Ночной клуб "Car wach" - относительно новое заведение, однако уже полюбилось среди активной молодежи. Стилистика клуба - автомойка. На самом деле "Car wach" можно сравнить с ночным клубом "Бар Гадкий Койот", смысл очень похож. Красивые девушки в коротких джинсовых шортах танцуют на стойке бара. Сам клуб очень приятный, демократичный с точки зрения цен. Вход сюда платный - 5 евро, однако, можно на улице получить флаер на бесплатный вход. Хочу отметить контингент данного заведения, это публика 25 лет. Сильно молодых здесь редко можно встретить. Возможно причина в том, что в "Car wach" часто ставят хиты 80-х и 90-х годов. Часы работы клуба с 23-30 до 04-30 утра.

Car wach Айа-Напа.

4. Ночной бар «Bedrock Inn» - очень простое и приятное место. Если вспомните старый добрый мультфильм про семейку Флинстоунов, то это как раз про них. Бар полностью выполнен в стиле этой веселой семейки. Выглядит "Bedrock Inn", как пещера юрского периода и вот в ней вам предстоит отдыхать. Работает данное заведение круглосуточно. Днем его можно посетить с детьми, а вечером с друзьями. Помимо напитков, здесь еще вкусно кормят. Вход на ночную дискотеку в «Bedrock Inn» составляет 15 евро.

Bedrock Inn расположен по адресу: 2, Санкт-Иппократус, Айя-Напа, Кипр, Тел: 23-723162

«Bedrock Inn» Айа-Напа.

5. Ночной клуб «River Reggae» - здесь любит проводить время богема, которая устала от общей массы туристов, публика специфическая, но весьма дружелюбная. Клуб располагается прямо на пляже на берегу моря. Клуб с виду очень неприметный и попасть в него с первого раза может не получиться. Для этого нужно будет преодолеть большое количество залов, лестниц и переходов. Зато, если вы дойдете все же до клуба, то поразитесь его красоте. Здесь есть бассейны, фонтаны, где можно купаться сколько угодно. Основной стиль музыки хардрок и регги. Вход в River Reggae - 20 евро. А часы работы с 04-00 до 07-00.

Полезен совет?
Комментарий к сообщению: