Стоимость отдыха в Ларнаке. Август 2015.

|
18.02.2016
Стоимость тура

На отдых поехал один. Вылетал из Уфы в Ларнаку, тур был на 11 дней, стоимость на 1 человека составила 62 тыс. руб. Тур. оператор был Библио Глобус.

Цены на экскурсии

Ездил на обзорную экскурсию на автобусе, стоимость составила 20 евро, продолжительность около 5 часов. Однозначно стоит своих денег, показали порт с множеством красивых яхт и лодок, торговый центр, и местные достопримечательности. Брал машину напрокат, взял обычную малолитражку прямо в отеле. Цена на сутки была 52 евро, без учета бензина. Бензин дорогой, около 2 евро за литр, брать нужно машину по-экономичнее. Довольно сложно было привыкать к правостороннему движению, но буквально через час привыкаешь. На машине кататься очень понравилось, куда захотел туда и поехал. Побывал на множестве красивых пляжей. Дороги отличные, движение не плотное. Больше всего сложности доставляли указатели, они просто непонятные.

Еда и продукты

Каждый день ходил в минимаркеты напротив отеля, цены вполне приличные. Бутылка неплохого вина стоит 2-4 евро. Постоянно брал различные снеки, орешки чипсы и т.п. Чипсы, к примеру стоили 1-1.5 евро. Арахис 2 евро за 2 большие пачки.

Сувениры и прочие товары

Сувениры такие, как магнитики брал по 1 евро за штуку, можно немного поторговаться с продавцом, если будете брать много.

Всего затрачено денег на отдых

85 000 руб.

Полезная информация?
Комментарии (1)
Гость
|
17.03.2016 14:57
+0

Добрый день!Подскажите в каком отели отдыхали и как Вам отдых, понравился или нет?и эта сумма за все(отель, экскурсия, аренда авто) или доп расходы , кроме путевки?

ответить
Комментарий к сообщению: