Стоимость отдыха в Ларнаке. Июль 2014.

|
28.08.2014
Стоимость тура

Стоимость поездки на Кипр, учитывая трансфер, перелет в оба конца и проживание в четырехзвездочном отеле, обошлась нам в 1300 евро на двоих. Отдых длился 8 дней, 9 ночей. Никаких экскурсий в стоимость не входило, все нужно было приобретать отдельно.

Цены на экскурсии

Экскурсию обзорную по Кипру и по монастырям мы покупали в отеле. Но затем заметили, что в частных туристических фирмах цены достаточно дешевле. Например экскурсию катания на ослах у частников мы купили за 50 евро, а вот в отеле она была 75. Намного дешевле арендовать машину - от 10 евро за сутки, и покататься по городу самостоятельно.

Еда и продукты

В стоимость проживания в отеле у нас входил только завтрак, поэтому мы были частыми гостями в посещении ресторанов. В среднем, чтобы хорошо поужинать на двоих, необходимо около 60-70 евро. Такие цены в хороших ресторанах, с отличным обслуживанием. В кафе же все обойдется гораздо дешевле - 30-40 евро на двоих. Фрукты можно купить на рынке, который работает исключительно в понедельник. Цены там мизерные, например персики от 1 евро за килограмм. Рынок находиться в центре Ларнаки, недалеко от главной площади.

Сувениры и прочие товары

Шопинг на Кипре ничем не отличается от нашего, по крайней мере в Ларнаке. Половина магазинов точно такие же как где либо, разницйа в том что ассортимент одежды исключительно летний, а цены всего на пару евро ниже чем у нас.

Всего затрачено денег на отдых

2 500 €

Полезная информация?
< Предыдущее сообщение
Комментарий к сообщению: