Сколько стоит отдых в Лисаммоле? Июнь 2013.

|
13.10.2014
Стоимость тура

Ездили в Лимассол вдвоем, своим ходом. Снимали комнату в частном пансионе за 20 евро с человека (жили 5 дней). Прилетели на самолете, цена в оба конца приблизительно 165 евро, не считая багажа.

Цены на экскурсии

Предлагали тур на два дня в Израиль - 300 долларов, но нам показалось это слишком дорого.

Еда и продукты

В кафе можно поесть за 10 евро. На эту сумму даже можно переесть! Мы обходились одной порцией мяса с гарниром и салатом на двоих. Одна такая порция стоила 9 евро, а так как она была больших размеров, ее хватало на двух девушек. Коктейли стоят от 6 евро, пиво - от 2,5. Фрукты покупали только один раз на рынке, который почему-то работает всего один раз в неделю по понедельникам. Если покупать в магазинах в городе, то это слишком дорого: 1 банан - 2 евро, сок апельсиновый - 2 евро, 1 кг яблок - 1 евро, вино 1 бутылка - от 3,5 евро.

Сувениры и прочие товары

Самые простые магниты стоят от 1 евро, статуэтки от 3 евро.

Стоимость услуг и развлечений

Хотела сходить на массаж со скрабом, оказалось, что это стоит 60 евро, поэтому отказалась. Аренда машины стоит от 10 евро. Мы брали Ниссан за 20 евро в сутки. На сторожевую башню Лимассола и в замок можно залезть за 3 евро. Как работают такси я не поняла, но пару раз ездила приблизительно на расстояние 2 - 3 ем. Один раз отдала 15 евро, второй раз 20 евро. Лучше уж на автобусе за 2.

Всего затрачено денег на отдых

500 €

Полезная информация?
< Предыдущее сообщение
Комментарий к сообщению: