Чудесный отдых в Лимассоле

|
30.07.2014

Неделю назад вернулись с Кипра, отдыхали с друзьями в Лимассоле. Впечатлений море, отдохнули хорошо, загорели, оздоровились и получили массу положительных эмоций. Лимассол прекрасный веселый курорт, где очень много русских. Везде, слышна наша речь и встречаются улыбающиеся лица наших соотечественников. Погода стояла теплая, но слишком жарко не было, воздух прогревался до +28, а вода просто прелесть +25 +26. Пляжи в Лимассоле песчаные, с особым сероватым песком полезным для здоровья.

Остановились мы в отеле Crowne Plaza Limassol 4*. Прекрасный отель с собственным песчаным пляжем и двумя бассейнами. Номера у нас были с видом на море, и мы ежедневно наслаждались восходами и закатами на Кипре. Зрелище это просто потрясающее, когда солнце постепенно поднимается и окрашивает море в различные тона. На территории отеля был бильярд и теннис, и наши мужчины пропадали там, а мы посещали тренажерный зал, массаж и спа-салон.

Два раза посетили ночной клуб 7 Seas. Клуб очень понравился обстановка клуба свободная, но не развязная, много туристов возраст от 18 и до 60 все веселятся и танцуют. Часто сидели в кафе, попивая вкусное местное вино и любуясь пейзажами. Побывали на экскурсии и смотрели руины античных полисов Куриона и Аматуса, посетили рыцарский замок-крепость Колосси, пробежались по торговым центрам и вернулись домой в надежде посетить Кипр снова.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: