Стоимость отдыха в Никосии. Август 2014.

|
18.09.2014
Стоимость тура

По сравнению с предыдущими годами цены на поездки на Кипр в этом году достаточно упали в цене. Мы провели с семьей (двое взрослых и ребенок) незабываемые 11 дней. Стоимость тура нам обошлась в 1700 евро.

Еда и продукты

В отеле мы оплачивали только завтраки, обедали и ужинали в ресторанах и кафе рядом с нашим отелем. Покушать на двоих взрослых вполне можно за 25-30 евро. В супермаркетах цены гораздо ниже, но готовой еды или полуфабрикатов практически нету. За бутылку вина в супермаркете нужно заплатить от 3 евро, а за пачку сигарет от 7.

Сувениры и прочие товары

Магазины аналогичны тем, которые есть у нас. Правда в центре, между магазинами есть палатки с обувью и вещами, вот там действительно можно купить что-то особенное и качественное. Отличные яркие туфли, например, я приобрела за 35 евро.

Стоимость услуг и развлечений

Отличный автомобиль Нисан Жук мы арендовали сразу по приезду. Аренда машины на Кипре не дорогая 12 евро сутки, но первое время было тяжело привыкнуть к рулю с правой стороны.

В центре города водили ребенка в парк аттракционов, вечером когда все зажигается здесь невероятно красиво, а цены от 1 евро, в зависимости от аттракциона.

Всего затрачено денег на отдых

2 200 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: