Сколько стоит отдых в Пафосе? Июнь 2017.

|
21.10.2018
Стоимость тура

В Июне прошлого года мне наконец-то удалось исполнить свою давнюю мечту - я отправилась на неделю в путешествие. Выбор мой пал на Кипр, а в туристическом агентстве как-раз было выгодное предложение. И вот я приобрела за 1500$ пакетный тур на Пафос, в стоимость входил: трансфер с аэропорта, перелет в обе стороны, а также услуги уборщика и полноценное питание 3 раза в день. Кроме этого мне был предоставлен еще и гид, но от его услуг я отказалась, потому что и сама знала, что мне нужно.

Еда и продукты

По той причине, что у меня в отеле было включено питание, я по магазинам практически не ходила. А вот в рестораны несколько раз зашла, что хочу сказать: еда здесь - это просто невероятное сочетание ароматов и вкусов, при этом еще и цены здесь очень доступны, так я заплатила за полноценный ужин всего 70$, а наелась на целый день вперед.

Стоимость услуг и развлечений

В основном отдыхала на пляже, я очень люблю загорать и поэтому особых развлечений я не искала здесь. Однако, я все-таки решилась прыгнуть с парашюта над береговой линией! И что я хочу сказать, эмоции у меня просто зашкаливали, а при этом цена на такое развлечение не столь высока - 150$.

Всего затрачено денег на отдых

$2 150

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: