Стоимость отдыха в Пафосе. Август 2016.

|
17.12.2017
Стоимость тура

Стоимость путёвки на двоих составила 52000 руб. на 10 ночей с вылетом из Нижнего Новгорода. В состав тура входили завтраки-ужины в отеле и, естественно, трансфер аэропорт-отель. Ничего сверх пакета не было.

Цены на экскурсии

Взяли себе несколько платных экскурсий - это аквапарк, находится где-то в 20 минутах от Пафоса, горки простенькие, но получили кайф от посещения, интересная и обширная территория, стоимость около 20 евро; ходили по территории древнего Пафоса (вход в районе 10 евро) - это старинный амфитеатр, колонны, раскопки; в купальню Адониса (недалеко от пляжа Корал Бэй - тоже что-то около 10 евро).

Прокат водного скутера на 15 минут стоит 40 евро. Дороговато, но нам дали попрыгать бесплатно на водных батутах. Приятный бонус:)

Еда и продукты

Перемещались везде на автобусах, проезд там не из дешевых - 2,5 евро. Перекусывали в местных кафе, обслуживание на 5+, стоимость тоже адекватная, на 10 евро можно приятно полакомиться. Алкоголь весь привезли из Дьютика, питание в отеле было не из лучших - на утро только тосты, яйца, кофе-соки, ужин был перенасыщен арбузами, а из нормальной пищи ничего запоминающегося, но и отель был 3*.

Сувениры и прочие товары

Так как в стране все цены в евро, ничего дешевого здесь не найти. Если говорить об улице баров, то для девушек вход был везде бесплатный, коктейлями также везде угощали, так что нам деньги особо не понадобились. В отелях нет браслетов, поэтому можно бесплатно насладиться бассейнами и джакузи вдоль побережья в практически любом отеле:)

Стоимость услуг и развлечений

На отдыхе потратили около 15000 на человека, приемлемо :)

Всего затрачено денег на отдых

85 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: