Цены на отдыхе в Пафосе. Май 2018.

|
05.06.2018
Стоимость тура

Устав от рутины и серости города Уфа, мы решили съездить на море. Перебрав кучу вариантов мы остановились на Кипре. Тур на двоих составил 67000 на 7 дней, все включено. Так же сюда входят 2000р за номер с видом на море и 1000р за улучшенные места в самолете. Приятной неожиданностью была обзорная экскурсия по острову, во время поездки от аэропорта г. Лимассол до г. Пафос.

Цены на экскурсии

Экскурсии достаточно дорогие, но при этом обширные. Можно проехать половину острова, а так же прокатиться по морю всего за 56 евро за человека. Стоимость самой дешевой экскурсии начинается от 24 евро за человека. На набережной Пафоса можно найти недорогие прогулки на двухярусной яхте по 10 евро за человека. Там вы можете увидеть утонувший корабль, а так же искупаться в открытом море. Если очень сильно повезет, можете увидеть черепаху.

Еда и продукты

Удивила стоимость алкоголя, бутылка хорошего вина 3 евро, есть и дешевле местных производителей. Цены туристических маркетов и больших супермаркетов не отличаются.

Что касается питания в ресторанах, то средний чек на 2 составил у нас порядка 90 евро. В эту сумму входили два бокала вина, стейки, овощные салаты.

Всего затрачено денег на отдых

100 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: