Стоимость отдыха в Писсури. Июнь 2017.

|
05.02.2018
Стоимость тура

Мои впечатления от отдыха: Кипр это замечательная страна для отдыха и туризма, полна множеством своих достопримечательностей и архитектурных строений. Один вид чего стоит, он настолько завораживающий что смотреть на него можно вечно, и бесплатно. Стоимость тура в общей сумме обошлась мне в 30000 рублей, ну это ещё потому, что я позволял себе множество развлечений. Цены в моём отеле были за 5500 рублей за номер. Ездили мы с друзьями и удивились на сколько там красивые и ухоженные там номера. Все условия для идеального отдыха, как с семьёй так и с друзьями. На улице находился бассейн, что делает утреннее купание очень бодрящим и заряжающим.

Цены на экскурсии

Бывали в самых разных экскурсиях, путешествие по самому Кипру, церковь апостола, которое позволяет ощутить всю мощь христианской религии. Так же есть возможность опустится под воду с аквалангом, не каждый день можешь испытать такое и не на каждом курорте. Экскурсии на удивление не дорогие, стартуют от 200 рублей и выше, в зависимости куда вы направляйтесь. В общей сумме на экскурсии я потратил около 8000 рублей. Есть экскурсии и от 2000 тысяч рублей, ну там вы получите предел удовольствия. Экскурсия на катере позволяет увидеть Кипр с другой стороны, эта экскурсия стоит 1500 рублей за несколько часов.

Еда и продукты

Питались мы в одном замечательном ресторане, где на удивление блюда были очень дешёвыми. Столько фруктов, салатов, различных обычных напитков и элитного алкоголя большое множество. Как я помню, цены начинались от 50 рублей, и доходили до 500. Элитный алкоголь конечно не дешёвый, он стоит от 1000 рублей за бутылку. Обычных напитков тоже большой ассортимент, и стоимость их не велика, от 50 рублей и выше.

Стоимость услуг и развлечений

Цену за услуги входили в саму путёвку, в виде 10% от обслуживания. В ресторанах придерживались такого же порядка, и брали с определённой суммы свои проценты за обслуживание. Но на чаевые при желании можно всё-таки оставить))

Всего затрачено денег на отдых

30 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: