Какой отель выбрать для отдыха в Писсури?

Писсури по своим размерам отнюдь не является слишком большим, однако при этом его нельзя назвать вполне бюджетным курортом. Если вы будете снимать номер на двух человек с самыми элементарными удобствами и услугами где-то в центре деревни, то есть в 5 километрах от пляжа, то он вам обойдется начиная от 50 евро в сутки. Ну а если вы планируете селиться в самой курортной зоне возле прекрасного пляжа, то цены на номера начинаются уже от 70 евро в сутки.

Можно конечно же найти что-то и подешевле, если воспользоваться сайтами для поиска жилья и забронировать номер себе заранее, причём за несколько месяцев до начала самого туристического сезона. Как вариант можно также остановиться в центре Лимассола либо же в Пафоса, а оттуда приезжать на пляж в арендованном вами на отдыхе автомобиле.

На территории самого Писсури имеется несколько отелей, но также буквально в пешей доступности от них вполне можно найти и апартаменты, причем на любой вкус. Прямо возле моря на побережье находится шикарнейший отель «Columbia Beach Resort 5*». В 2017 году он получил приз в категории «лучший европейский отель».

Все туристы, которые когда-либо отдыхали здесь, оставляют самые прекрасные отзывы об этом отеле. Все номера практически здесь являются сьютами, потом здесь есть всё необходимое для отдыха с детьми, включая мелкий детский бассейн и детский клуб. Также для малышей здесь готовят специальные меню и в ресторанчиках имеются удобные детские стульчики.

Практически на всем протяжении центральной улице Писсури, которая тянется от автострады B6 до побережья Рissouri Bay, легко можно найти жилье которое сдается в аренду. Разумеется, чем ближе будет к побережью, тем больше будет возможность найти варианты для размещения. Однако, виллу или понравившиеся вам апартаменты лучше забронировать заранее, еще до начала туристического сезона.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: