Стоимость отдыха в Протарасе. Сентябрь 2017.

|
12.01.2018
Стоимость тура

Поездка получилось не запланированной. Отель 3* (все включено) на двух взрослых и мальчугана 5 лет на неделю получился 1100 евро. Для Кипра это ничтожно низкая стоимость. На Кипр летала чартерным рейсом Киев - Ларнака. Перелет занял около 3 часов. К сожалению, ни бесплатных сим карточек, ни обзорных экскурсионных программок в стоимость не входили.

Цены на экскурсии

Путешествовали с ребенком, потому к экскурсоводам не привязывались.

Еда и продукты

Несмотря на пакет "все включено" практически каждый вечер мы ужинали в местных тавернах. Тарелка вкуснейших морепродуктов стояла 25 евро (большая порция на 2), мороженное в шариках — 2 евро, пиво в пляжных киосках, магазинчиках от 1 евро и выше. В супермаркете покупали ананасы. За фрукт платили от 1.5 до 2 евро, в зависимости от размера, оливки — 2 евро. В принципе, цены нормальные, а продукты высокого качества.

Стоимость услуг и развлечений

Дважды брали в аренду багги. За прокат целого дня заплатили 25 евро + на 5 евро заправили бензина. Кстати, бензин у них дешевый, чуть больше евро за литр. Самостоятельно объездили все побережье. Масса красивых мест, видов, достопримечательностей. Не раз останавливались на диких пляжах. Фантастически красиво!

Всего затрачено денег на отдых

1 400 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: