Стоимость отдыха в Карловых Варах. Ноябрь 2014.

|
04.09.2015
Стоимость тура

Пакетный тур,приобретенный в турфирме, в стоимость пакетного тура на 2-х человек входило: Авиаперелет по маршруту Москва-Прага-Москва, авиакомпания "Аэрофлот",трансфер аэропорт-отель-аэропорт (групповой трансфер)трансфер занял около 2 часов, страховка медицинская стандартная (расширенную не брали),проживание в отеле Saint Petersburg 3* в стандартном двухместном номере для 2-х человек, питание (полный пансион,3-х разовое),услуги гида-переводчика, сопровождающего нас всю тур.поездку,итого на двоих: 113550 рублей.

Отдельно оплачивали визу:Виза (Шенгенская) - 40 Евро (70 евро срочная).

Цены на экскурсии

Гид предлагал много различных экскурсий, но мы приехали отдыхать и расслабляться, и поэтому посетили лишь некоторые, например пешую обзорную экскурсию по городу (10 евро с человека), и Марианские Лазне (50 евро с человека).

Еда и продукты

Питались мы в отеле, взяли полный пансион, чтобы не думать о питании, но во время прогулок по городу покупали напитки,пробовали Чешское пиво,цены разные от 1 Евро и выше, легкий перекус в кафе от 3 евро (гамбургер, кофе).

Сувениры и прочие товары

Сувениры приобрели: известный всему миру ликер «Бехеровка»(50 евро),но цена на него разная встречается, зависит от объема, фарфоровую кружечку расписную (120 Евро),больше ничего не покупали, нам было дороговато.

Одежду мы не приобретали, видели куртку легкую за 100 евро, и дальше смотреть не стали, но цены для закрытой курортной зоны понятные, в самой столице будет дешевле конечно.

Стоимость услуг и развлечений

Гид предлагал множество увлекательных экскурсий, например "Прага вечерняя" (60 евро с человека), шоп-тур в Германию (50 евро с человека), Крепость Локет и музей президентского стекла Мозер (21 евро с человека) ну и т.д.

Всего затрачено денег на отдых

150 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: