Стоимость отдыха в Праге. Март 2019.

|
09.01.2020
Стоимость тура

Отдыхала я в праге прошлой весной. Я тур не заказывала, поскольку у меня подруга там живет и я ехала к ней. Получила визу, билеты купила за туда обратно на две недели за 15000 рублей. По моему достаточно разумная цена, наверно по тому, что не сезон отдыха. Как уже сказала я все сделала самостоятельно, поскольку знала, что меня там встретят. Но вообще всем рекомендую заказать тур, чтобы хорошо провести свой отдых, увидеть много интересных мест и не тратить свое время на все то, что сделают за вас в тур агентстве. Остановилась я в отеле, решила сэкономить деньги и нашла для меня более бюджетный вариант,за одну ночь платила 3700 рублей, то есть за две недели 52000. Трансфер я не заказывала, и это лишнее, можно и на такси дойти до отеля.

Цены на экскурсии

Прага очень красивый город, есть много достопримечательностей, которые обязательно надо увидеть, и экскурсия самый разумный вариант. Нашла экскурсию по Праге за 100 евро на русском языке. Это за один день))) Но не жалею, конечно и с подругой гуляли по городу, но за один день увидела намного больше.

Еда и продукты

Цены на еду в Праге невысокие. Стоимость блюд зависит от уровня заведения. Бюджетный завтрак стоит 70-140 крон. Ужин на двоих в ресторане стоит 1000-1500 крон

Всего затрачено денег на отдых

80 000 руб.

Полезная информация?
Следующее сообщение >
Комментарий к сообщению: