Частный гид: Инесса Ордоньес-Чкалова
E-mail: principessatravel@yahoo.com
Телефон: +420 -775-527-403 и +34-677-025-764

Вся Прага - авторская экскурсия по Праге от магистра истории искусств

Вся Прага

Это полная авторская экскурсия по Праге, в которой соединены две экскурсии «Новый город, Старый город и Карлов мост» и «Пражский град, Градчаны, Малая Страна»

ДЕТИ до 12 лет в сопровождении родителей — БЕСПЛАТНО!!!

Средневековая тайная столица и сердце Европы, город королей и алхимиков, рыцарей и ученых, художников и политиков. Чудесные дворцы, набережные, старинные мосты и башни — высшие достижения архитектуры, 1000 лет истории — все сочетается в этом городе гармонично — и превращается в чудную мелодию.

Вместе с вами мы увидим Прагу — всю Злату Прагу. И я ручаюсь, что Вы не устанете, ведь мы остановимся и отдохнем, если Вы захотите. Вы сможете продегустировать изумительное чешское пиво, или выпить чашечку итальянского кофе или просто пообедать и отдохнуть — и экскурсия продолжится после этой остановки! Но то это и индивидуальная экскурсия.

Мы увидим Новый город, знаменитую Вацлвавскую площадь, Старый город с его дворцами, мощеными средневековыми улочками, Староместскую площадь, храм Тынской Божьей Матери, знаменитые Часы на башне. Вы узнаете множество захатывающих историй о королях, известных красавицах, военоначальниках, композиторах, художниках, политиках - которые составили славу этого города.

Мы с Вами пройдем по Карлову Мосту, по которому с рассвета до рассвета гуляют счастливые люди, увидим очаровательную Малу Страну, Пражский Град — самую большую крепость Европы, Королевский дворец, офис Президента Чехии, мощный и прекрасный Собор святого Вита, Королевские сады, сказочные дворцы Градчан, насладимся — но не насмотримся — насмотреться невозможно — панорамными видами Праги с высоты Пражского града, с мостов и набережных, увидим шедевры и образцы архитектурных стилей. Вы узнаете массу интересного о Праге и пражанах, о тех, кто жил в стародавние времена, и о наших современниках.

В нашей прогулке будут виды Праги с высоты птичьего полета, щебетанье птиц, прекрасная Влтава, синее небо и золотые купола. Мы будем гулять, беседовать, восхищаться и радоваться!

Индивидуальная экукурсия — встреча индивидуальностей. Мы беседуем. Вы задаете вопросы — и Вам, лично Вам отвечает гид. И мы можем и изменить маршрут и, кроме всего прекрасного, что собирались увидеть по «обязательной програме» посмотреть то — что интересует — именно Вас.

Я жду Вас в Праге!

Другие предложения гида: