Стоимость отдыха в Копенгагене. Ноябрь 2014.

|
09.02.2015
Стоимость тура

Что касается стоимости визы - она обошлась мне около 75 долларов. Может, возможно ее оформить и дешевле - но поскольку мне нужно было в течении 1-2 недель уже все получить на руки - то виза получилась дороговато. По опыту знакомых, визу можно оформить дешевле, но в течении 1-1,5 месяца томительного ожидания.

Еда и продукты

Цены на питание в Копене удивили. Зашли первым делом в небольшой ресторанчик (внешне среднего класса), чтобы можно было комфортно посидеть, отдохнуть. Общий чек по окончанию составил около 130 евро, причем было заказано совсем немного - две порции мяса с гарниром и 2 бокала вина. При этом, вино, мягко скажем, попалось не самое хорошее. Но есть и совсем мелкие уличные забегаловки, в которых можно взять картошку-фри за 3-4 евро и что-то к ней на закуску. В общем перекусить можно и на 10 евро.

Сувениры и прочие товары

Цены на одежду в Копенгагене, как я считаю, не высокие. Решили приобрести что - то на память о поездке. Посетили магазин одежды, безумно понравилась шапка с надписью "Copenhagen" - очень символично. За шапочку заплатили 25 евро - она вязанная, из шерсти. Еще были куплены сувениры для деток: олень (15 евро), змея (10 евро), мелкие магнитики (по 1-2 евро). Были в магазине Нью Йоркер, оставили там порядка 500 евро - за джинсы, рубашку и сумку. По сравнению с остальными европейскими странами, цены на одежду в Копене умеренные.

Всего затрачено денег на отдых

2 500 €

Полезная информация?
< Предыдущее сообщение
Комментарий к сообщению: