Стоимость отдыха в Каире. Октябрь 2017.

|
06.02.2018
Стоимость тура

Я приобретал "Горячий тур компании Топ-Травел" за 55 тысяч Рублей. В стоимость входил перелет в обе стороны, и проживание с утренним завтраком) Путевка длилась 8 дней. Вылет происходил из Москвы в Каир. Добирались до отеля автобусом .который бы предоставлен бесплатно!

Цены на экскурсии

Путешествие происходило на автобусе, мы выдвинулись ранним утром,чтобы успеть все посмотреть.Цена составила 2500 рублей.Экскурсия включала в себя посещение великих Пирамид Гизы, которые являются наиболее известными памятниками Древнего Египта. Различные музей и памятники архитектуры .

Еда и продукты

Покушать можно за экономичные деньги.  Традиционное национальное блюдо "кебаб и "кофта" обошлась мне в городском кафе  около 330 рублей.За стакан пиво я отдал 200 рублей. В магазине цены также доступные для туриста за две лепешки,как я помню отдал 10 рублей.

Сувениры и прочие товары

Магниты на холодильник стоят от 40 рублей и выше. Купил себе ,хороший Египетский кальян за 5 тысяч .вместе с табаком, очень доволен им.

Стоимость услуг и развлечений

Очень удивился ценам на такси,они составляют от 60 рублей , в зависимости от километража. Ночной клуб ,в котором я был, цена за вход 300 рублей.

Всего затрачено денег на отдых

68 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: