Цены на отдыхе в Хургаде. Апрель 2015.

|
23.06.2015
Стоимость тура

Отдыхали мы с женой в Египте в Хургаде, нам много рассказывали о этом месте, отзывы были не плохие. Остановились в отеле The Thee Corners Empire Beach Resort три звезды. Хоть он имеет три звезды, но нам понравилось. Стоимость перелета из Киева в Египет плюс проживание 7 дней, 7 ночей обошлась в 1500 евро на двоих. Номер был хороший, вполне стоил своих денег.

Цены на экскурсии

Была экскурсия на катере с возможностью понырять, сейчас это называется дайвингом, цена за пару часов 40 евро с человека. Побывали на экскурсии во дворце "Тысяца и одна ночь", стоимость экскурсии 20 евро с человека, обязательно стоит там побывать, очень красивое место.

Еда и продукты

Кушали почти всегда у себя в отеле. тлько раз выбрались в ресторанчик в городе, обед из первого второго и пары бокалов вина нам обошелся в 14 евро. Порции были большими.

Сувениры и прочие товары

Цены на сувениры разнообразные, у одного продавца одни, рядом у другого такой же товар дешевле. Магнитики примерно 1-2 евро. Футболку нормальную можно купить за 10-30 евро. Разные шляпы, бейсболки примерно от 10 евро.

Стоимость услуг и развлечений

Вход в ночные клубы от 5 до 15 евро.Такси по городу обошлось в 10 евро за 3-4 километра. Катание на банане 10 евро с человека.

Всего затрачено денег на отдых

2 000 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: