Стоимость отдыха в Хургаде. Май 2014.

|
17.11.2014
Стоимость тура

Стоимость тура 1100 долларов, отель три звезды, 10 ночей, все включено. Трансфер в аэропорт и обратно бесплатный. В Египте трансфер также бесплатный. Вилетали из Львова, Украина.

Цены на экскурсии

Взяли пять экскурсий - Луксор 90 долларов, аквапарк - 45 долларов, прогулка на катере 55 долларов, Сафари 50 долларов, дельфинарий 40 долларов. Обзорные экскурсии по городу можна было организовать бесплатно, это когда по магазинам возят, где все втридорога, но мы отказались от этого предложения.

Еда и продукты

У нас было все включено, но кое-что покупали. Килограмм клубники - 5 долларов, дыни - 2 доллара килограмм, абрикосы - 3 доллара килограмм. Вода питьевая - доллар за литр. Кока-кола - доллар за литр. Мороженое Нестле - 1-2 доллара. Коктейль в кафе - полтора доллара. Пица - 7 долларов.

Сувениры и прочие товары

Футболки, шорты - около 10 долларов, маски для подводного плавания - 5 долларов, брелки с иероглифами - один доллар, статуэтки из камня - по два доллара, платки-арафатки - по одному доллару. Флакон цветочного масла - 10 долларов. Услуги фотографа на экскурсии - в среднем 30 долларов.

Стоимость услуг и развлечений

Такси - три доллара, позвонить по телефону в Украину - два доллара за минуту.

Всего затрачено денег на отдых

$1 700

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: