Сколько стоит отдых в Хургаде? Сентябрь 2014.

|
03.07.2015
Стоимость тура

Стоимость тура на двоих, из Москвы-Хургада на 7 ночей-1500$, отель Jugle Aqua Park 4*. Так как мы ехали из Бреста до Москвы, и обратно из Москвы-Брест это еще 170$. По прилету заплатили за визу-25$. По прилету нас встретил представитель, усадил в автобус и мы поехали в отель, автобус-бесплатно. Телефонные карточки мы не покупали, в отеле был wi-fi, бесплатно.

Цены на экскурсии

В первый день прилета нам представитель предложил выбрать экскурсии. Вот экскурсии которые мы выбрали:

1.Сахара парк, сюда входило:поездка на квадроциклах, вождение мини-джипов, бедуинская деревня, катание на верблюдах, зоопарк, телескоп, ужин. По цене- для взрослого 49$, для детей-25$.

2. Город Луксор, с утра и на весь день- храм Хатшепсут, долина Фараонов, гробницы, Карнакский храм, аллея Сфинксов, банановый остров, обед. По цене для взрослого 94$, для детей 48$.

3. Морская прогулка - посетили остров Орандж Бэй, порыбачили, ныряли в масках,смотрели на кораллы, и обедали. По цене для взрослого 49$, для детей 25$.

4. Так как были в свадебном путешествии, мы заказали услуги фотографа на пол дня, по цене 140$, а так как у нас соседи тоже были молодоженами мы взяли на пополам это 70$. В стоимость входило 100 фото на диске+ фотоальбом с 7-мю фото.

Бонусом нам дали бесплатно нам дали 2 билета на восточное шоу Альф Лейла, это в соседнем отеле.

Еще бесплатно можно съездить шоп-тур за сувенирами, маслами, хлопком.

Еда и продукты

В отеле было много кафе, ресторанов, баров, и все было включено поэтому мы ничего не покупали. Единственное мы покупали в подарок лукум-3-5$, это как выторгуешь.

Сувениры и прочие товары

Когда мы пошли за сувенирами, то поняли что надо торговаться, от этого и зависит цена. Например мужу купили кеды за 10$, мне сланцы за 7$, две майки мне и мужу по 5$. По сувенирам, если брать магнитики, то там цены разные от 2-до 10$. Еще мне муж купил в подарок шкатулку для украшений, очень красивая-25$.

Стоимость услуг и развлечений

В отеле есть огромной аквапарк, он работает каждый день и бесплатно.

Всего затрачено денег на отдых

$2 500

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: