Цены на отдыхе в Хургаде. Март 2014.

|
07.10.2014
Стоимость тура

Тур с перелетом из Киева для нас обошелся в 2100 долларов. Проживали в отелеPremier Le Reve Hotel & Spa 5*. Номера очень понравились. Персонал тихий и исполнительный.

Цены на экскурсии

Посетили Каир. Экскурсия длилась один день и стояла по 60 долларов с человека. Посмотрели пирамиды, музей. Обед ресторане платный. за него заплатили 70 долларов. Посетили магазин изысканной парфюмерии. Здесь жена купила маленький тюбик духов за 50 долларов.

Еда и продукты

Шведский стол, который был здесь вполне удовлетворят все наши запросы. Практически ничего не покупали. Пару раз посидели в ресторане. Это нам обошлось в 100 долларов. Дополнительно покупали только сладости и фрукты. Потратили около 50 долларов.

Сувениры и прочие товары

Посетили мультибрендовый бутик «Jackie B», где приобрели стильную одежду. Потратили 1000 долларов. купили обновки практически для всех членов семьи: рубашку, шали, сувениры. Удобно, что бутик расположен на набережной «Хургада Марина».

Стоимость услуг и развлечений

Развлечений в отеле было достаточно. Здесь и хорошие танцы и занимательные представления и дискотеки. можно пользоваться теннисным столом и услугами частного фотографа.

Всего затрачено денег на отдых

$3 490

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: