Стоимость отдыха в Хургаде. Апрель 2015.

|
02.06.2015
Стоимость тура

Стоимость 72,000 рублей с учетом скидки постоянного клиента и покупкой из Нижнего Новгорода с вылетгом из другого города. Тур рассчитан на 6 ночей и 7 дней с вылетом из г.Москвы с прибытием обратно в г.Москву.Тур рассчитан на двоих взрослых и +двоих детей. Возраст детей 5 лет и 1год и 9 мес. Обзорная экскурсия по городу Хургаде досталась в подарок от туроператора.

Цены на экскурсии

В поездке побывали на 2 экскурсиях. Первая - морская прогулка на двухпалубном катере на острова. Название - " Морская прогулка". Стоимость такого приключения составила - 35 $ для взрослого человека и 20 $ для ребенка старше 3 лет. Прогулка оставила очень приятное впечатление о красотах красного моря. Сервис обслуживающей команды на борту был высоким. Хорошо говорили по-русски. Вкусно кормили. Где необходимо помогали и инструктировали.

Вторая наша экскурсия-развлечение, это посещение аквапарка "Albatros' . За день посещения нужно заплатить 30$. Сервис удовлетворительный. Есть горки как и для малышей и для детей постарше. Есть совсем экстремальные - для взрослых отдыхающих. Идти в аквапарк 10минут пешочком, так как он находится на территории отелей сети 'Albatros".

Еда и продукты

клубника 1$ - одна подложка , коралловые тапочки 3$ - цена и на детские и на взрослые одна, маска+трубка 12$, детские песочные наборы по 3$ или выше. Везде нужен торг.

Сувениры и прочие товары

чемодан большой - 23$

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: