Стоимость отдыха в Хургаде. Июнь 2014.

|
12.12.2014
Стоимость тура

Добрый день, хочу поделиться с вами впечатлениями и ценами отдыха в Хургаде, Египет. Отель Alia Beach Hotel 4*. Вылет из Киева 10 июня 2014 года, отдыхали вдвоем с женой. Путевка сроком на 7 дней. Бронировали 2-х местный номер класса стандарт в начале апреля. Перелет обошелся в 600 долларов на двоих. Проживание в отеле с заказом all-inclusive в 1200 долларов на двоих. Единственный бонус который нам предложили это экскурсия в пещеру Зевса бесплатно. А вообще покупка этой экскурсии стоит от 35 долларов.

Цены на экскурсии

Экскурсий покупали немного, но покупали такие как: 1. Сафари на джипах по Сахаре, цена 20 долларов с человека. Покупали в отеле и остались очень довольны, единственный минус, тяжело людям плохо переносящим жару и палящее солнце. 2. Поездка на яхте в открытое море и купание, цена 8 долларов.

Сувениры и прочие товары

В магазине на территории отеля мы купили два махровых полотенца на подарки родственникам, их стоимость по 20 долларов. Магниты по 2 доллара

Всего затрачено денег на отдых

$2 000

Полезная информация?
Комментарии (1)
|
12.12.2014 19:57
+0

Я смотрю, что цены особо не меняются. Но это в долларах. А вот, если перевести на наши, будь то рубли или гривны, то выходит очень при очень дорого. Считай, раза в 2 подорожало все.

В этом году тоже хотелось осенью в Египет. Только получилось, что дороже более чем в два раз, нежели отдыхал два-три года назад.

Отдохнул за счет профсоюза, на Родине.

ответить
Комментарий к сообщению: