Сколько стоит отдых в Хургаде? Март 2015.

|
21.04.2015
Стоимость тура

Полная стоимость тура из Москвы на 10 дней (9 ночей) на двоих в четырехзвездочный отель Хургады составила - 63 000 рублей по раннему бронированию. Оплата за визу по приезду для россиян была отменена до конца апреля.

Цены на экскурсии

Ездили кататься на квадроциклах и багги в пустыню с посещением деревни бедуинов. Стоимость составила на взрослого 35 долларов, на ребенка (11 лет) 5 долларов. Понравилось, поехали второй раз кататься по немного другой программе - стоимость составила 30 долларов на двоих. Ездили в Гранд аквариум с небольшим зоопарком и последующим посещением музея песочных фигур. Стоимость данной экскурсии - 30 долларов на двоих. Батискаф (лодка с подводной капсулой с панорамными окнами) - 30 долларов на двоих. Аквапарк Jungle стоил 40 долларов на двоих. Луксор 75 долларов взрослый, 15 долларов детский. Обзорная экскурсия по Хургаде была предложена в виде бесплатного бонуса. Покупали экскурсии у туроператора.

Сувениры и прочие товары

Магниты в магазинах от 1 доллара, полотенца большие с разнообразным рисунком от 10 долларов, кальяны от 10 долларов, чашки от 2 долларов, много разнообразных фигурок из дерева, камня. Мы купили фигурку дикаря за 10 долларов. Обязательно торгуйтесь, вышеуказанные цены можно снизить, особенно если покупаете сразу несколько вещей.

Всего затрачено денег на отдых

80 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: