Стоимость отдыха в Хургаде. Август 2014.

|
06.04.2015
Стоимость тура

Тур покупался в агентстве города Ярославля с хорошей скидкой. Тур оператор Coral Travel. Проживание было в отеле Deserte Rose Resort 5*, на all inclusive? в номерах Junior suit. Стоимость на человека составила 27 000 руб. Отдыхали уже не первый раз в отеле. По приезду в номерах как и всегда стояла корзина с фруктами как комплимент от отеля.

Цены на экскурсии

В этот раз брали экскурсию в Каир с ночевкой и последующим перездом в Александрию. Стоимость у туроператора составила 100 долларов на человека. С данной экскурсией вышла очень неприятная ситуация. После того как мы оплатили экскурсию за 4 дня до отъезда на саму экскурсию. Вечером за день до экскурсии, мы подошли к гиду уточнить время отъезда, выяснилось, что все уехали за день до этого. Проругавшись с гидом весь вечер, предъявив чек, где рукой гида была написана дата отъезда, нам пошли на уступки и отправили на эту экскурсию на микроавтобусе. В общем дорога была очень тяжелая. Но сама экскурсия понравилась. Так же бралась экскурсия на подлодку, стоимостью 15 долларов.

Еда и продукты

Из продуктов покупались только финики и рахат-лукум. На это было потрачено 27 долларов.

Сувениры и прочие товары

На сувениры ушло 12 долларов (магнитики), 15 баксов палантин, 1,5 доллара за большую упаковку каркаде, покупали 18 штук, как подарок за покупку - 4 штуки роз пустыни. ее кладешь в воду и она там распускается.

Стоимость услуг и развлечений

Пляжная вечеринка 2 доллара. Чаевые 15 долларов.

Всего затрачено денег на отдых

$1 057

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: