Цены на отдыхе в Хургаде. Апрель 2014.

|
10.09.2014
Стоимость тура

Отдыхали втроем - с мужем и ребенком в Египте Хургада отель The Movie Gate Hurghada 4* (ex.Club Calimera Hurghada). Наш отдых был в конце апреля с 20 по 27 число. Брали путевку в турагентсве Tez - tour - all-inclusive на 7 дней. В стоимость путевки входили перелет на самолете, трансфер до отеля и назад, питание и страховка. Получилось взять горящую путевку на 3-х - 1100 дол. По прилету в аэропорту нами была оплачено виза с каждого человека 15 дол.

Цены на экскурсии

За неделю отдыха побывали на двух экскурсиях. Покупали экскурсии у нашего гида, но и на пляже у ребят можно купить всевозможные экскурсии. Первая экскурсия - морская прогулка по морю с двоих взрослых получилось 150 дол., за ребенка не платили. Вторая экскурсия - на батискафе подводное плавание - с двоих взрослых 90 дол., ребенок опять бесплатно.

Еда и продукты

Вообще питались бесплатно. Один раз ходили в итальянский ресторан - получилось на троих заказывали пиццу с морепродуктами, два бокала вина, три десерта - мороженное, обошлось нам в 75 дол. - очень вкусно рекомендую зайти.

В отели есть магазины, но цены там заоблачные. Выходили за отель на рынке покупали фрукты разные в целом 5- 10 дол. за килограмм.

Сувениры и прочие товары

На рынке покупали мне сумку качественную кожаную обошлась в 55 дол. Мужу покупали пояс и портмоне, тоже кожаные - 95 дол. Покупали футболки хлопковые ребенку и мужу. Детская футболка 4 дол., мужская - 10 дол.

Для родственников взяли сувенир - пергамент 30 дол., специи - 5 дол.

Стоимость услуг и развлечений

Один раз заказывали на ресепшене такси в город - стоимость 7 дол. На пляже у работника отеля заказывала массаж - цена 25 дол.

Всего затрачено денег на отдых

$1 750

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: