Цены на отдыхе в Хургаде. Август 2014.

|
03.09.2014
Стоимость тура

Стоимость тура на двоих взрослых была 1320 долларов США. К ней можно приплюсовать дорогу до аэропорта, так как выезжали мы из другого города и даже из другой страны +200 долларов США. В отеле нам предложили две бесплатные экскурсии: 1-я была на завод аромо масел и другой подобной ерунды. Экскурсия рассчитана не на показ и рассказ о заводе, а на сбыт продукции туристам. Поэтому, если вам ничего не нужно, то лучше и не тратить время. 2-я экскурсия бесплатная была по магазинам города - НИКОМУ и НИКОГДА не советую в неё ехать. Всё договорено и Вас будут возить по самым дорогим магазинам, а если просто самому выйти в город, то можно эти же вещи купить в 10 раз!!!! дешевле.

Цены на экскурсии

Сафари по пустыне - 120 у.е. на двоих. Очень рекомендую, мы катались на верблюдах, квадрациклах, пили чай с бедуинами, курили кальян, а вечером было представление и вкусный ужин.

Еда и продукты

мы думали наедимся фруктов дешёвых - очень ошиблись. Единственные манго стоили более менее дёшево - 3 доллара за килограмм, ну и мы ещё выторговали.

Сувениры и прочие товары

Цены на одежду приятно удивили. Причём всегда можно выторговать. Мы купили 3 майки из натурального хлопка за 3 доллара.

Стоимость услуг и развлечений

кальян 2 доллара США

Всего затрачено денег на отдых

$2 300

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: