Цены на отдыхе в Хургаде. Июнь 2015.

|
27.08.2015
Стоимость тура

Отдыхали с моей девушкой, с 20 по 27 июня в Хургаде, Египет, стоимость тура, стандарт на двоих, нам вышел, 2100 евро ( перелет, проживание, страховка, питание) жили в отеле Golden Five Al Mas Resort, прекрасный отель, 5 звезд, жили на 2 этаже, было видно море. Перелет входил в стоимость путевки, вылетали из Киева.

Цены на экскурсии

Экскурсиями, мы особо не увлекались, но успели побывать на двух. Луксор Дендера - 55 евро с человека, выезжали прямо из отеля. Иерусалим - 70 евро, цена дороже, так как мы долго ехали туда.

Еда и продукты

Кушали мы в ресторане El Mina, там в основном, много блюд из рыбы, покушали мы на 23 евро, алкоголя там нет, кушали рыбку, суп с креветками, а также омара, нам ловили рыбку живую, прям из аквариума. Были в Ресторан Bulls, кушали лапшу, суши, дорогой ресторанчик, вышло 50 евро.

Сувениры и прочие товары

Цены там не сильно отличаются от наших, обычные сувенирчики, браслет - 1 евро, шляпы - 6 евро, футболки и прочая одежда уже от 20 евро.

Стоимость услуг и развлечений

Были в аквапарке , вышло нам - 15 евро с человека, аквапарк находился в отеле, но за него надо было заплатить, а также играли в гольф - 40 евро на двоих вышло .

Всего затрачено денег на отдых

2 650 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: