Сколько стоит отдых в Хургаде? Апрель 2014.

|
17.10.2014
Стоимость тура

Стоимость тура составила 59 900 рублей. Вылет был из Москвы 27 апреля. Добраться до столица нам на двоих стоило еще 5000 в каждую сторону. Учитывая, что тур брали свадебный, то особо на цены не смотрели. Выбрали отель Golden five, Emerald *****

Это сеть из пяти отелей с аквапарком, бассейнами и множеством баров. Заселили в главный корпус, все без доплат. Ездили оператором Pegas и в подарок от него получили бесплатную экскурсию в старый город, Шератон.

Цены на экскурсии

Мы предпочли пляжный отдых и экскурсию брали только одну, с дайвингом на яхте в открытое море. Брали у гида, на пляже покупать не надежно, сразу идет потеря страховки. Экскурсия прошла по высшему разряду, оплатили по 30$ и все, напитки мороженное,оборудование для погружений все оказалось включено. Торговались с гидом от стоимости 50$.

Еда и продукты

Так как питание и алкоголь были включены в общую стоимость тура, на это особо не тратились. Пару раз покупали клубнику по 1$ за контейнер. Алкоголь в отеле никакой, как и везде в Египте, везите с собой.

Сувениры и прочие товары

Очень дешевый текстиль. Покупали полотенца по 5$ огромные, туники по 1$, и футболки-реплики известных брендов по 4$. Захотелось золотое колечко, купили вполне приличное с изумрудом 220$, не дешево.

Стоимость услуг и развлечений

Все в отеле на высшем уровне! Дискотеки каждый день с ночи до утра! Для детей своя анимация, всем было очень весело!

Всего затрачено денег на отдых

88 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: