Цены на отдыхе в Хургаде. Июнь 2014.

|
26.11.2014
Стоимость тура

Честно говоря, отдых получился спонтанный и поэтому немного сумбурный. Мне знакомая предложила горящую путевку, а я быстренько на нее согласилась, не успев толком и подумать. Тур в Хургаду в отель Festival Riviera Resort 5* мне обошелся всего 405$, вылет был из Москвы. Недорого за 10 ночей. Но так как я из Белоруссии, то добраться до Москвы и потом обратно мне стоило по 90$ в каждую сторону. Итого 180$. Виза 25$ уже на месте. В тур все входило . Питание, проживание и так далее. Также было включено посещение одного ресторана на территории.

Цены на экскурсии

Так как я полетела на отдых одна, то изначально ездить по экскурсиям не планировалось. Но там я познакомилась с русской компанией и они пригласили меня с собой на одну экскурсию. Это была экскурсия на лодке с прозрачным дном. Я не пожалела, что согласилась. Было очень красиво. Стоила экскурсия 25$. Но мы договаривались напрямую, поэтому сторговались с хозяином за 20$.

Еда и продукты

Так как у меня было все включено, дополнительно статьи расходов на продукты у меня не было. Предложенное даже не успела все попробовать.

Сувениры и прочие товары

Дребедень в виде всяких сувениров я не покупала, только несколько магнитов по 1$. Единственное, что купила 2 сумки. Мне они обошлись в 65 $. Красивы, из натуральной кожи. У нас за такую цену не купишь.

Стоимость услуг и развлечений

Оставляла каждый день на кровати по 1 $ для горничной. Жалко этих бедных людей. За это у меня всегда был блеск и разные фигурки из полотенец на кровати.

Всего затрачено денег на отдых

$710

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: