Стоимость отдыха в Макади. Октябрь 2019.

|
22.11.2019
Стоимость тура

Мы брали пакетный тур от туроператора "Коралл тревел". Жили в отеле TIA HEIGHTS MAKADI BAY AQUAPARK RESORT 5*. Брали тур на 2 на неделю, по цене вышло 960 долларов + еще по 25 долларов с человека в аэропорту берут за визу.  Мы летели из Киева в Хургаду. От туроператора никаких бонусов, кроме бесплатного шопинг тура не было.

Цены на экскурсии

Экскурсии брали от туорператора. Мы ездили в Каир, Луксор, брали морскую прогулку и обзорную экскурсию от туроператора.

Поездка в Каир стоила 70 долларов с человека. Луксор тоже 70 долларов с человека. И Каир и Луксор можно взять дешевле, но там меньше храмов в экскурсионной программе. Морская прогулка стоит 50 долларов с человека (батискаф, Эль-Гуна, прогулка на яхте, катание на шайбе  банане, обед, плавание с масками и рыбалка). Еще были на обзорной экскурсии по Хургаде. Стоила от туроператора она 6 долларов. Посетили музей фигур из песка, несколько магазинов, мечеть и прошлись по бульвару Марина.

Сувениры и прочие товары

Мы покупали сувениры в своем отеле. Там неплохой выбор. Магниты по доллару, тарелочки из металла 8 долларов, маски для плавания полнолицевые 18 долларов. Можно купить и текстиль, и одежду, есть обувь, сладости и другие сувениры. В Нифертити можно купить выгодно мыло ручной работы 5 штук за 5 долларов.

Всего затрачено денег на отдых

$1 500

Полезная информация?
Следующее сообщение >
Комментарий к сообщению: