Стоимость отдыха в Нувейбе. Сентябрь 2015.

|
07.12.2015
Стоимость тура

Стоимость тура на двух человек на срок 11 дней/10 ночей по системе "все включено" составила 62000 рублей. Трансфер в отель и из отеля был включен в стоимость. Интернет в номерах платный - 5 долларов за 100 Mb.

Цены на экскурсии

Мы брали следующие экскурсии: осмотр красот подводного мира - 15 долларов с человека. Эту экскурсию покупали у местных, гуляющих по пляжу. Остались очень довольны экскурсией. Полностью оправдывает свою стоимость. Даже дали порулить катером.

Автобусная экскурсия в Израиль, которую мы покупали у представителя нашей турфирмы, обошлась в 300 долларов на двоих. В стоимость входил автобус и экскурсии по основным достопримечательностям Иерусалима, плюс купание в мертвом море. Остались не очень довольны гидом. Также обещали что в автобусе будет бесплатный интернет, но его не было.

Сувениры и прочие товары

На территории отеля есть несколько магазинчиков с сувенирами. Стоимость их начинается с 1 доллара и выше. За доллар мы покупали табак для кальяна, магнитики, зажигалку. 2 доллара стоила ручка с египетской символикой. 10 долларов маленький флакончик местного разливного парфюма.

Всего затрачено денег на отдых

102 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: