Сколько стоит покушать в Нувейбе? Где лучше питаться?

В таком районе Нувейбы как Тарабин имеется множество недорогих кафе и в их меню вы вполне сможете найти знакомые блюда, к примеру, такие, как паста, пицца и блины с яблоками. А внутри самой Нувейба Сити хотя и меньше выбора, но зато здешние маленькие магазины очень хороши для того, чтобы там можно было запастись не только свежими фруктами, но и другими продуктами.

Как таковых на курорте баров нет, но если вы хотите выпить пива, то вам надо зайти в винный магазинчик, который располагается в непосредственной близости от других магазинов в северо-западном направлении от Nuweiba Village.

Из местных ресторанов можно порекомендовать «Blue Bus» - там подают не только рыбу, но ещё и пиццу, и пасту, причем по вполне приемлемым ценам. Ресторанчик находится на пляже в Тарабине.

Также вполне можно порекомендовать ресторан под названием «Cleopatra» с египетской тематикой, там подают вполне неплохие блюда из курицы и отличные морепродукты. На улице возле ресторана можно разместиться рядом с чучелом акулы и различными ракообразными. Находится этот ресторанчик в Нувейба Сити в южном направлении от Nuweiba Village.

Если вас интересуют сэндвичи, а также мясные и вегетарианские блюда, то в районе рынка вы найдете ресторан под названием «Dr Shishkabab». Это излюбленное место для всех небогатых путешественников на курорте. Сэндвичи здесь предлагаются по цене от 10 до 20 фунтов, а вегетарианские блюда стоят в районе 15 фунтов. Находится этот ресторан в Нувейба Сити.

Также очень неплохой ресторанчик «Habiba» располагается на побережье и работает по системе «шведский стол». Особенно оживленно здесь становится во время ланча, когда ресторан обслуживает туристов, приезжающих с однодневными экскурсиями из Шарм-эль-Шейха или Наама Бей.

Если вас интересует китайская и корейская кухни, то вам стоит проведать ресторанчик под названием «Han Kang». Он находится в Нубейба Сити неподалеку от Nuweiba Village.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: