Цены на отдыхе в Шарм-Эль-Шейхе. Март 2015.

|
04.06.2015
Стоимость тура

Отдыхали семьей, состоящей из трех человек, двое взрослых и ребенок трех лет. Учитывая раннее бронирование, путевка в 5* отель, на 10 ночей, обошлась 2000$, в стоимость входил прямой перелет Киев-Шарм и трансфер. К сожалению скидок и бонусов, данный отель не делал, так как отдыхали в нем первый раз, хотя на день рождение ребенка, нам был подарен торт, шарики и поздравительная песенка.

Цены на экскурсии

Супруг покупал экскурсию катание на квадрациклах, цена которой 25$, в сумму входило катание и распитие чая в пустыне. Общими впечатлениями остался довольный, единственное, катался меньше обещанного времени, часа на два. Экскурсию покупал у местного отельного гида.

Вечерами семьей ездили гулять на знаменитую улицу Соха, возили нас прямо с отеля на микроавтобусе, каждый вечер собирались желающие. Поездка на человека в обе стороны обходилась 4 $.

Еда и продукты

Честно скажу, при поездке в Египет, целенаправленно отправляемся в аптеку, так как лекарственные препараты, отличаются качеством и стоимостью, а так конечно захаживаем в магазинчики, покупаем стабильно: клубнику 1 кг=1.5$, манго 1 кг=2.5$, орешки, сок, чипсы примерная стоимость от 1$ до 3$. В кафе были один раз, да и то выпили по чашке кофе, цена за один 5 $.

Сувениры и прочие товары

Покупали всей семье тапки для купания, китайские, хватило их ровно на 10 дней - разлезлись, цена за одну пару 5$.

В duty free не смогла удержаться и прикупила себе туалетную воду, Nina Ricci 50ml, стоимость примерно 65$.

Стоимость услуг и развлечений

Платными услугами не пользовались, узнавала за массаж и спа процедуры, не дешево 70$ примерно за два-три часа.

Всего затрачено денег на отдых

$2 600

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: