Сколько стоит отдых в Шарм-Эль-Шейхе? Февраль 2014.

|
17.10.2014
Стоимость тура

Виза - 25$, Брали горящую путёвку в тур агентстве на 10 дней, по 15 тысяч на человека в 5* отель. Нас было 5 человек. Отправились мы на самолёте в Шарм-Эль-Шейх, долетели без всяких проблем, персонал в самолёте - добрый и отзывчивый. Перелёт длился приблизительно 4 часа. Как только мы вошли в аэропорт, нас встретил гид, с хорошим чувством юмора. Он устроил нам обзорную экскурсию, за то время пока мы ехали в отель!

Цены на экскурсии

Взяли индивидуальную экскурсию по морю, с открытым выходом в само море, на катере. Цена экскурсии составила: 100$. Русский умеют сбивать цену.. Нам очень понравилось было много рыбок, жалко что на тот момент запрещали кормить их.

Еда и продукты

Питание - отличное, шведский стол, как ни крути. Если говорить об отдельных кафе и ресторанах, не входящих в стоимость тура, то приблизительная стоимость одного посещения на человека составляет: 25$.

Сувениры и прочие товары

Конечно же, перелёт не обходится без продукции Duty Free, цену не припоминаю, но скажу одно российская продукция из Duty Free, так себе. Вот в Шарм-Эль-Шейхе, продукция, что надо! Когда, мы вышли в город, за покупками, цены были приемлемыми, но какой человек не захочет поторговаться, не так ли!?

Мы приобрели кальян за 20$, это был достаточно хороший кальян, до сих пор пользуюсь!

Стоимость услуг и развлечений

В тот момент я нуждался в интернете, вы не представляете, какие там были бешенные цены, на интернет, если брать Wi-Fi, на 1 час, стоимость выхода в интернет составляет - 5$. На 7 дней - 120$. Поэтому, я бегал в бар на против отеля, к Wi-Fi.

Всего затрачено денег на отдых

90 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: