Цены на отдыхе в Шарм-Эль-Шейхе. Май 2019.

Стоимость тура

Мы 5 летним сыном отдыхали В Шарм-Эль-Шейхе, тур на 6 ночей и 7 дней за 1 взрослого и 1 ребенка на обошелся в 405$. Летели мы из Украины, город Запорожье.

Еда и продукты

В Шарм-Эль-Шейхе ездили в Олд Маркет, это центральная площадь с огромной мечетью. Решили поужинать в рыбном ресторане, креветки от 7$ до 15$ за килограмм. Мы выбрали за 12$, половину нам приготовили на гриле, а половину сварили. В ресторане из алкоголя только пиво, местное 1$ за банку, сыну заказали фреш из манго тоже 1$. За обслуживание заплатили 2$.

Сувениры и прочие товары

Купили сыну маску лицевую для снорклинга за 25$. Себе купила специальную обувь для моря за 3$ и сумку за 35$, отличного качества, магниты по 2$, манго 2$ за килограмм на рынке. Покупала в местной аптеке фенистил, антигистаминный препарат за 2$. Шоколад, мороженное по 1-2$ в супермаркете. В магазине duty free со скидкой 50% купила духи за 34$.

Стоимость услуг и развлечений

В Шарм-Эль-Шейхе очень дешевое такси. Для поездок в центр города часто пользовались их услугами, от нашего отеля до центра 32 километра, средняя стоимость 7-9$. На пляже заказали морскую экскурсию на катере, по 25$ с человека за полтора часа, в эту стоимость входило катание на катере, на банане и на водном диване.

Всего затрачено денег на отдых

$620

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: