Сколько стоит отдых в Шарм-Эль-Шейхе? Июль 2015.

|
24.07.2015
Стоимость тура

Тур покупался в туристическом агентстве, еще в мае.Выбирал отели только в шарме,так как другие курорты хуже в несколько раз.я остановился на отеле DESSOLE royal rojana resort 5, хороший отель . Отличные отзывы о нем,цены в среднем не дорогие по данному отелю,ои соответствуют реальным ожиданиям

Цены на экскурсии

Цены очень дешевые, к примеру в середине отдыха мы решили покататься на квадрациклах, и отдали 20 долларов с человека,при условии что нас довезут до места ,выдадут экипировку и катались мы примерно чуть больше 2 часов. Было замечательно, и в среднем цены на все экскурсии недорогие, не посещали других так как сейчас не стабильная ситуация в Египте,и как то страшновато выезжать из Шармы.

Еда и продукты

Оставляют желать лучшего, если брать магазины в отели то цены очень безумные ,бутылка воды 3-4 доллара. Так же касается и при отельных ресторанов. Если выезжать в город ,то цены еще приемлемые, ну лучше не ехать SOHO-там бешенная на крутка на товары, эта улица рассчитана на европейских и американских дурачков, а пиво стоит 10 долларов,570 рублей на наши , это просто нечто ,обычная бутылка,за эти деньги у нас можно купить 8 литров пива на розлив.

Сувениры и прочие товары

По поводу электроники не знаю, так как она продается в основном в крупных городах, а не в туристических районах, о поводу одежды-цены средние при условии что ты еще можешь сторговать 50-70 процентов от цены.

Стоимость услуг и развлечений

Все очень дорого, кинотеатр в курортных районах дорогой, развлечений и так мало и они еще другие.

Всего затрачено денег на отдых

600 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: