Сколько стоит отдых в Шарм-Эль-Шейхе? Февраль 2014.

|
22.09.2014
Стоимость тура

Добрый день, дорогие читатели. Сегодня расскажу вам о моей весенней поездке в Египет. Пользовался я Турагентством "Элма тур", в Украине довольно знаменитое. Выбор мой пал на привлекательный 4* отель "Ghazala Beach", хотя большого выбора у меня не было из предложенных вариантов 4* отель был единственным. Взял тур на 10 дней по цене 9999 гривен, вылет происходил с Харькова.

Цены на экскурсии

Посещал экскурсию с интересным названием "Столица Фараонов", очень понравилось и стоит своих денег, отдал я за неё целых 800 гривен! С собой не забудьте в наличии иметь паспорт, иначе нельзя.

Еда и продукты

Цены в супермаркетах если учесть египетские фунты просто отличные! Так же и в ресторанах, денег должно хватить на все. Средняя цена на хлеб - 2 гривны, на сигареты - 15 гривен. Приобрел себе 1 килограмм кофе за 50 гривен, что очень порадовало. Пообедать в ресторане в среднем выходит 150 гривен, но обед получается насыщенный.

Сувениры и прочие товары

Под конец тура решил приобрести себе много ароматических масел, благо выбор и просто огромен, цена за один товар была в районе 120 гривен.

Стоимость услуг и развлечений

Чтобы позаниматься в спорт - зале который находится на территории мне приходилось платить 100 гривен, а поход к массажисту обошелся в 75 гривен!

Всего затрачено денег на отдых

18 000 грн.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: