Стоимость отдыха в Шарм-Эль-Шейхе. Март 2018.

|
04.02.2019
Стоимость тура

С мужем решили отдохнуть и отпраздновать годовщину свадьбы, местом для празднования выбрали Египет. Отдыхали в Шарм Эль Шейхе с 5 марта по 15 марта. Остановились в отеле Royal Albatros Moderna 5*. В номере Family 1 bed room (bunk bed). За перелет из Челябинска, доставку до отеля из аэропорта и обратно + номер заплатили 1371 $.

Цены на экскурсии

Брали два пакета экскурсии общей стоимостью в 220 $. В эти два пакета входили экскурсии: на гору Моисея и в монастырь святой Екатерины, в заповедник Рос Мохаммед, сафари в голубая дыра и каньон Гонаэ, прогулка на яхте на остров Тиран, Акваскоп/Субмарина и романтический круиз на яхте.

Еда и продукты

Питались в основном в отеле, но ради разнообразия сходили в ресторан, там заказали мясо и креветок. Обошлось нам это в 28 $.

Сувениры и прочие товары

Для мужа взяли кошелек из натуральной кожи стоимостью 20 $ , для меня взяли парео и футболку – 16 $ и еще две статуэтки с магнитами- 17 $.

Стоимость услуг и развлечений

Поскольку мы брали номер с услугой все включено, то развлечения все были на территории отеля. Из всех услуг была одна платная – катание на верблюдах, ее стоимость нам обошлась в 40 $.

Всего затрачено денег на отдых

$1 712

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: