Стоимость отдыха в Шарм-Эль-Шейхе. Январь 2014.

|
14.10.2014
Стоимость тура

Поехали с мужем в свадебное путешествие в отель Laguna Vista Garden Resort 4*, путёвку покупали за ранее, за 2 месяца. Стоимость путёвки составила 3,500$. время проживание две недели - всё включено. Так же можно уведомить отель о том, что вы молодожены - могут быть бонусы и сюрпризы. Вылет самолета в Шарм-эль-Шейх, осуществлялся из города Екатеринбург, сами проживаем в городе Тюмень. До Екатеринбурга добрались поездом, стоимость проезда на двоих - 2,500 рублей.

В отеле отдыхающих достаточно, но нет ощущения забитости отеля.

Цены на экскурсии

Экскурсия на Синайский полуостров - 200 долларов за двоих. Покупали у представителя нашего отеля, который в свою очередь курировал экскурсию. В программу входило: катание на катере, рассказ гида, ныряние в море с аквалангами - за это отдельная плата 50$ , если же нет желания, выдавали спасательные жилеты и купались, обед.

Экскурсия Ванна Моисея. Цена 220$. Добирались на автобусе. Посещение храмов и конечно же самой Ванны Моисея, все желающие купались, питание.

На улице экскурсии не покупали - решили не рисковать.

Еда и продукты

Так как наш отдых был по системе всё включено. мы лишь ходили в ближайшие магазины за продуками, средствами личной гигиены - общая сумма потраченная - 25$.

Сувениры и прочие товары

Сувениров было куплено много начиная от деревянных кошек заканчивая духами. Духи на основе масла -50$. Мелкая сувениная продукция: пирамиды, магниты, арафатки -40$. Кальян, уголь и табак -50$.

Всего затрачено денег на отдых

$4 000

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: