Цены на отдыхе в Шарм-Эль-Шейхе. Февраль 2014.

|
25.08.2014
Стоимость тура

Долго вылавливали "горящее" предложение, наконец, за неделю до поездки, купили тур на 11 дней, проживание в стандартном двухместном номере отеля Three Corners Palmyra Resort 4* (недорогая, но очень достойная "четверка"), питание - "все включено", перелет эконом-классом по маршруту Архангельск-Шарм-эль-Шейх-Архангельск, туроператор - "Пегас Туристик". Стоимость тура на 1 человека составила 23000 рублей.

Цены на экскурсии

Экскурсии брали в уличном турагентстве. Лодка с прозрачным дном, 1 час - 10$, прогулка на яхте к острову Тиран, с обедом - 25$ (ласты, маски и жилеты за дополнительную плату). Однодневная поездка в Израиль с посещением Мертвого моря, Иерусалима и Вифлеема - 90$, в стоимость входил 1 обед без напитков.

Сувениры и прочие товары

Купили снаряжение для плавания: пластиковая маска с трубкой - 8$, специальные тапки - 4,5$. Мужу и сыну купила футболки хлопковые за 8$ и 10$, трехлетнему племяннику чудесные качественные футболочки с прикольными рисунками за 3$. Чаи ароматизированные 100 гр. - 2$ (оказались ужасными на знакомым девушкам на подарки, были очень довольны, в следующий раз вкус, как мыльная вода). Бедуинский чай, в составе только целебные растения из пустыни - 10$ за 100 гр. Кашемировые палантины разных расцветок, мягкие, приятные к телу - по 5$, подружки были очень рады такому подарку, в следующий раз куплю сразу десяток. Магниты по 2$ за упаковку из 10 штук.

Всего затрачено денег на отдых

33 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: