Цены на отдыхе в Шарм-Эль-Шейхе. Декабрь 2014.

|
28.04.2015
Стоимость тура

Решили полететь с девушкой в Шарм-Эль-Шейх в декабре 2014 ,отель Montaza Resort 4* стоимость 800$ за 7 ночей , в стоимость входил перелет, трансфер и проживание в отеле,как бонус от отеля один поход на обзорную экскурсию на катере .Номера на 2 линиии Standart room за дополнительные 15$ получили номер с видом на море, чтобы увидеть нужно было еще пройти метров 10 к балкончику.

Цены на экскурсии

Сразу после приезда наш гид активно предлагал экскурсии оплачиваються они отдельно , стоимость от 45 $ (отднодневные поездки в Каир с гидом ) до 160$ c человека поездка в Израиль на 3 дня к стене плача и християнским святыням древнего города.Погода не баловала по этому отправил девушку на экскурсию в женский монастырь стоимость 65 $ на целый день , она получила массу эмоций.

Еда и продукты

Питание в отеле было очень разнообразным нам понравилось то что было много разных кухонь от Итальянской до традиционнной Египетской, за дополнительные 10$ заказывали пиццу в номер . По алкоголю в отлеле были напитки собственного производства они не очень вкусные, а за 5$ можно заказатьлюбой коктель с ингридиентами из Дюти фри .

Побывали в клубе Pacha в старом городе, классно погуляли вход в клуб 7$ , все коктейли не местные от 10 $ , в итоге за вечер потратили около 50 $ при том что ни в чем себе не отказывали.Приятный сюрприз бесплатные кальяны на летней площадке клуба (обычно от 5$).

Сувениры и прочие товары

На Сохо сквер очень много сувенирных магазинов,обязательно торгуйтесь с продавцами сдесь так принято .Купил кальян долго торговался и сбил цену с 80$ до 35$ , магниты и безделушки от 1 $/

Стоимость услуг и развлечений

Остались очень довольны отдыхом , обязательно прилетим в Шарм еще раз.

Всего затрачено денег на отдых

$1 150

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: