Цены на отдыхе в Шарм-Эль-Шейхе. Сентябрь 2019.

|
03.11.2019
Стоимость тура

Взяли тур с 22.09.19 на 7 ночей, отель " Sharm Dreams" в Шарм-Эль-Шейх, 5*. Общая сумма вышла 1600$. В стоимость тура входила бесплатная экскурсия по городу, с заездом на парфюмерную фабрику "Nefertiti", магазин сувениров и бакалейную лавку с местными сладостями.

Цены на экскурсии

Экскурсии в Каир ( двухдневная) и на гору Синай обошлась по 155$ с человека, брали у отельного гида Тез ТУР. Качеством поездок остались очень довольны: автобус был комфортабелен, с охраной и даже с туалетом внутри салона. Народу было мало, так что каждый мог свободно разместиться. В стоимость экскурсии по Каиру входит: ночная прогулка по Нилу с ужином, предоставление отеля на ночь с завтраком, обед в ресторане и стоимость билетов в музеи.

Еда и продукты

В рестораны и кафе не ходили, нам было достаточно питание "all inclusive". Фрукты мы закупали во время экскурсий,в местах которые указывали нам местные гиды и это действительно было дешевле, чем когда покупали самостоятельно на местном рынке .

Сувениры и прочие товары

Особого внимания шоппингу не уделяли, покупать было особо нечего. Сувениры, брали на экскурсиях, возле достопримечательностей там можно хорошо поторговаться.

Стоимость услуг и развлечений

Надо и нужно торговаться

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: