Сколько стоит отдых в Шарм-Эль-Шейхе? Январь 2015.

|
03.04.2015
Стоимость тура

Стоимость тура 45000 тысяч рублей с человека (ездили отдыхать вдвоем) и того получает 90000 тысяч рублей. Виза оплачивалась отдельно 15 USD с человека. В стоимость тура входил перелет туда и обрат и проживание в 5-ти звездочном отеле с услугой все включено. Встретили в аэропорту и привезли в отель, обратно также отвезли. Номера в отеле соответствуют уровню 5-ти звезд.

Цены на экскурсии

Обзорная экскурсия входила в стоимость тура. Отдельно покупали билеты на экскурсию на гору Моисея и посещение храма св. Екатерины стоимость обошлась 35 USD длительность экскурсии 5-7 часов (все зависит от сил, частые ли привалы для отдыха. Подъем реально тяжелый). Также были на прогулке на верблюдах и ужин у бедуинов стоимость с человека 22USD. О продолжительности прогулки сказать не могу время не засекал, примерно пол дня точно пробыли.

Еда и продукты

Цены в кафе приемлемые в средним за ужин (горячие, салаты и алкоголь) отдавали от 10-19 USD. Цены в магазинах приемлемые. Больше всего покупали пиво ценовой диапазон от 1 до 5 USD.

Сувениры и прочие товары

Дороже всего обходятся сувениры в средним за самую маленькую безделушку (брелок, магнит и т.д.) берут от 1 USD. За более экзотические сувениры придется раскошелится от 10 USD цены.

Стоимость услуг и развлечений

Все развлечения проходили на территории гостиницы. Стоимость развлечений входила в стоимость тура (Работали аниматоры и был на территории аквопарк-мини).

Всего затрачено денег на отдых

$2 030

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: