Цены на отдыхе в Шарм-Эль-Шейхе. Февраль 2014.

|
15.08.2014
Стоимость тура

Тур в Шарм обошелся в 63500 рублей, летали всей семьей я, моя супруга и маленькая дочь (5 лет) . Взяли путевку в местной тур фирме, тур оператор Anex tour. В целом отдых очень понравился, отправление было из г. Уфы, перелет занял порядка 4-х часов. Прилетев в Шарм нас встретил тур оператор, на конфортабельном автобусе нас доставили в отель Continental Plaza Beach Resort 5*. Путевка включала 10 дней отдыха, все включено, аква парк на территории отеля, местные алкогольные и прохладительные напитки, шведский стол, три ресторана на территории отеля (морской, барбекю, итальянский). В силу того что отдыхали в феврале отдыхающих можно сказать было не очень много, в основном представители стран СНГ.

Цены на экскурсии

Экскурсия в Иерусалим (наверное самая незабываемая, по моему мнению) обошлась в 150$ (на одного, продолжительность 1 сутки) включала в себя тур по Израилю на автобусе Вифлеем - Иерусалим (экскурсия по городу, посещение святынь Храм Гроба Господня, Голгофы, Стены Плаче ) - Мертвое море (купание в мертвом море, посещение местных магазинчиков с косметикой мертвого моря), был предусмотрен обед (шведский стол).

Экскурсия "Субмарина" - стоимость экскурсии 60$ экскурсионный тур по красному морю на яхте с прозрачным трюмом, дочке очень понравилось, воочию увидеть все изобилие рыб и морских обитателей красного моря.

Экскурсия "Шоу крокодилов" - 30$ ездили с дочкой, сама экскурсия представляет поездку в город на шоу где были представлены дрессировщики крокодилов, змей и огненное шоу.

Все экскурсии приобретались у представителей тур агенства anex tour.

Еда и продукты

Еда и напитки были представлены в самом отеле изобилием шведского стола, много хороших салатиков и кондитерских изделий, бесплатные алкогольные напитки были представлены в виде местных виски, рома, пива, текила. Среди безалкогольных напитков были несколько сортов кофе, чай , газированные напитки, соки. За свежими фруктами и продуктами питания выезжали на рынки (рынок в старом городе, и наама бей) стоимость проезда до рынка на такси составляло 3-5$ в зависимости как договоритесь. На рынке больше торгуйтесь, при этом возможно скинуть цену в несколько раз....

Всего затрачено денег на отдых

100 000 руб.

Полезная информация?
< Предыдущее сообщение
Комментарий к сообщению: