Цены на отдыхе в Шарм-Эль-Шейхе. Июнь 2015.

|
10.09.2015
Стоимость тура

Через три дня после свадьбы решили снять напряжение, после пережитой суматохи. Выбрали Египет, Шарм-Эль-Шейх, отель Faraana Reef Resort 4 звезды. 7 дней/6 ночей, ВВ- 1000 долларов за двоих. В стоимость входит: перелет Киев (Борисполь)-Шарм-Эль-Шейх, трансфер из аэропорта, проживание, питание. Территория отеля очень большая, двухэтажные домики. При поселении мы сообщили администратору что мы молодожены и нас поселили в хороший номер с видом на море, удобным выходом к бассейну и морю.

Цены на экскурсии

На пирамиды экскурсий не было, вероятно, из-за ситуации в Каире. Мы плавали на Sea Scope- это подводная лодка, плывет вдоль рифов- 40$ с человека. Прогулка по пустыне- 25$ с человека

Еда и продукты

Покупали на рынке разные травяные чаи, примерно, 1-2$ за 100 гр. Перекусить можно в районе 9-12$ на двоих (уличная еда). Так же, муж покупал сигареты, цены на них стартуют от 1,5$.

Сувениры и прочие товары

Купили: ласты и маска- 11$; обувь для плаванья (очень нужная вещь, защита от жалящих кораллов)- 4$; 1-2$ стоит любой магнит; аромамасла- 3$/10 мл; папирус стоит от 1$, мы купили за 12$.

Стоимость услуг и развлечений

Посетили в аквапарк "Бора-Бора"- 35$ с человека. Пользовались услугами такси, по Шарму 3$.

Всего затрачено денег на отдых

$1 600

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: