Цены на отдыхе в Шарм-Эль-Шейхе. Май 2018.

|
20.10.2018
Стоимость тура

Общая стоимость тура мне обошлась в 1800$. В эту стоимость входило проживание в комфортном отеле класса люкс, который удерживает хороший уровень обслуживание уже много лет и я не первый раз уже его посещаю. Также мне был предоставлен трансфер из аэропорта к отелю. В стоимость тура входила также экскурсионная программа, но я её пропустил. Еще были предоставлены и включены в стоимость тура и обеды.

Еда и продукты

Особо на развлечения я не настраивал себя, а все потому, что мне больше нравиться тихий отдых, а также походы в рестораны и кафе. Поэтому и в Шарм-Эль-Шейх я не стал делать исключений, а прямо и целенаправленно пошел в ресторан, который мне был рекомендован при отеле. Заказал я там стандартный обед - это мраморная отбивная средней прожарки, свежевыжатый сок, а также бокал красного полусладкого. Чек составил 150$ и 10$ официантам.

Сувениры и прочие товары

Особо деньги я не тратил, а все по той простой причине, что и так была потрачена довольно большая сума на саму путевку, но все-же прикупить себе очки за 100$ и сувенир (пирамиду из мрамора), я просто не мог. Пирамидка мне обошлась в 70$.

Всего затрачено денег на отдых

$2 600

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: