Стоимость отдыха в Шарм-Эль-Шейхе. Июнь 2014.

|
25.06.2015
Стоимость тура

Общая стоимость тура на 2 взрослых и ребенка составила 18500 грн. И это с учетом того, что сделали скидку 7%. Длительность 7 ночей и 8 дней, но из-за 2 переносов самолета у нас было всего 5 дней, вот так неприятно( Но стоит отметить, что буквально за неделю до нашей покупки тура цена была на 2000 меньше, мы не успели. Вылет из Харькова, прибытие в Шарм-эль-шейх. Это цена за 5* отель. но он явно был ниже уровня. Визу мы не платили.

Цены на экскурсии

Мы ходили в парк Hollywood, там вход бесплатный. Находится он в 10 минутах от нашего отеля Kiroseiz Parkland. Гулять можно сколько хочешь, там очень красиво и для взрослых, и для детей. Есть шоу поющих фонтанов - просто бесподобно. Также муж ездил кататься на квадрациклах, сторговался за 20 долларов. Экскурсию заказывали в холле отеля, доволен вполне.

Еда и продукты

Мы питались в отеле по системе все включено, покупали в магазинах отеля только соки и ребенку шоколад. Маленький детский шоколад киндер - 5 долларов. Литровый сок - тоже 5, но это мы сторговались, был или 6 или 7. В магазинах в парке Holywood по 1 доллару покупали маленькую водичку.

Сувениры и прочие товары

В магазине отеля покупали магниты по 1 доллару, купили 10 штук и 1 нам подарили. Еще за 10 долларов купили сувенирную египетскую тарелку, которую на стену вешать. За 10 купили чай от бронхита (крупные черные шарики, которые надо измельчать) и масло за 10 от насморка. Им остались очень довольны, ужке заканчивается баночка.

Всего затрачено денег на отдых

20 000 грн.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: